福建省网上办事大厅

网上投诉

网上咨询 网上投诉 网上评议
网上投诉
投诉标题 投诉人 回复时间 投诉部门
预约未履约,拉入黑名单 王* 待回复 公安出入境中心
测试 南* 2019-09-19 15:00:03 发改委
测试标题 测* 2019-09-17 15:40:43 发改委
服务电话无法人接听 陈* 2019-07-18 09:19:24 不动产交易登记档案馆
投诉不动产交易档案馆窗口人员不作为 陈* 待回复 不动产交易登记档案馆
叫号不发短信。 刘* 待回复
不叫号,人手不足,让人排队半天 黄* 2019-06-05 10:43:37 民政局
你们泉州服务中有有毛病吧,一天给我发送几十条短信验证码, 谢* 2019-05-28 15:40:06 工信局
群众的心声去哪里反映 柯* 2019-05-28 15:38:09 不动产登记中心
东海香缤国际御嘉苑小区地下车位(自有产权)申请新能源汽车充电桩 江* 2019-05-23 16:09:32 住建局
共634条 当前第1页